北京顺73路公交车线路查询,北京顺73路公交车线路图时间表
时间:2024-05-04 17:32:12
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
北京顺73路 | 史家口 | 芦各庄 | 运营时间:06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:50 09:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:35 14:25 15:15 15:45 16:15 16:40 17:00 17:35 18:10 18:40 19:00 19:40 20:10 |
北京顺73路公交车的运营时间为:运营时间:06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:50 09:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:35 14:25 15:15 15:45 16:15 16:40 17:00 17:35 18:10 18:40 19:00 19:40 20:10,该公交线路是由北京骏马客运有限公司负责运营的,首发站点是史家口,驶向终点站芦各庄。
北京顺73路公交车一共有28个公交站点,分别是史家口、颐和天璟、下坡屯三区、龙湖好望山、牛栏山小区、顺丰大街、香悦四季小区、金宝花园北区、大营等,更多公交站名请看以下线路图。
北京顺73路上行路线图(史家口-芦各庄)
- 1史家口
- 2颐和天璟
- 3下坡屯三区
- 4龙湖好望山
- 5牛栏山小区
- 6顺丰大街
- 7香悦四季小区
- 8金宝花园北区
- 9大营
- 10龙苑别墅
- 11双兴桥北
- 12双兴桥
- 13便民街东口
- 14顺义医院
- 15东风小学
- 16仓上小区
- 17石园南大街
- 18陶家坟
- 19山子坟
- 20顺和花园南
- 21临河村南
- 22王家场
- 23北河村口(临时站)
- 24北河
- 25北河小学
- 26西树行
- 27沿河西
- 28芦各庄
北京顺73路下行路线图(芦各庄-史家口)
- 1芦各庄
- 2沿河西
- 3西树行
- 4北河小学
- 5北河
- 6王家场
- 7临河村南
- 8顺和花园南
- 9山子坟
- 10陶家坟
- 11石园南大街
- 12仓上小区
- 13东风小学
- 14顺义医院
- 15便民街东口
- 16双兴桥
- 17双兴桥北
- 18龙苑别墅
- 19大营
- 20金宝花园北区
- 21香悦四季小区
- 22顺丰大街
- 23牛栏山小区
- 24龙湖好望山
- 25下坡屯三区
- 26颐和天璟
- 27史家口
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 北京公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -