北京M40路公交车线路查询,北京M40路公交车线路图时间表
时间:2024-05-04 18:11:16
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
北京M40路 | 中门寺生态园 | 赵家洼村 | 运营时间:11:10 14:00 |
北京M40路公交车的运营时间为:运营时间:11:10 14:00,该公交线路是由北京公交集团第八客运分公司负责运营的,首发站点是中门寺生态园,驶向终点站赵家洼村。
北京M40路公交车一共有2个公交站点,分别是中门寺生态园、赵家洼村等,更多公交站名请看以下线路图。
北京M40路上行路线图(中门寺生态园-赵家洼村)
- 1中门寺生态园
- 2赵家洼村
北京M40路下行路线图(赵家洼村-中门寺生态园)
- 1赵家洼村
- 2中门寺生态园
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 北京公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -