佛山南高05路公交车线路查询,佛山南高05路公交车线路图时间表
时间:2024-05-15 10:53:34
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
佛山南高05路 | 佛山西站 | 南海本田厂(松木塱) | 发车间隔:约40分钟/趟 |
佛山南高05路公交车的运营时间为:发车间隔:约40分钟/趟,该公交线路是由佛山市南海佛广公共汽车有限公司负责运营的,首发站点是佛山西站,驶向终点站南海本田厂(松木塱),票价为票价2元。
佛山南高05路公交车一共有38个公交站点,分别是佛山西站、兴业东路、塘头太平村、兴业一环路口、威仕印刷厂、佳讯电子、科斯威电器、南海信息技术学校北门、骏业南路等,更多公交站名请看以下线路图。
佛山南高05路上行路线图(佛山西站-南海本田厂(松木塱))
- 1佛山西站
- 2兴业东路
- 3塘头太平村
- 4兴业一环路口
- 5威仕印刷厂
- 6佳讯电子
- 7科斯威电器
- 8南海信息技术学校北门
- 9骏业南路
- 10三环东路
- 11西堤国际(上林苑)
- 12小塘公园
- 13小塘医院
- 14小塘车站西
- 15洞边村
- 16阿兹米特
- 17零碳公园
- 18南海第二水厂
- 19狮南葛南村
- 20葛里大道
- 21狮南村口
- 22狮南路口
- 23新城工业区
- 24狮中文笔
- 25狮中村委
- 26上社村口
- 27轻轨狮山北站
- 28狮中蟹口村
- 29兴业桃园路口
- 30菱王电梯
- 31萨克米
- 32广特电器
- 33北区综合市场
- 34根溪村
- 35兴业虹岭路口
- 36红星杨坑村
- 37松木塱(虹岭路)
- 38南海本田厂(松木塱)
佛山南高05路下行路线图(一汽大众-佛山西站)
- 1一汽大众
- 2南海本田厂(松木塱)
- 3松木塱(虹岭路)
- 4红星杨坑村
- 5兴业虹岭路口
- 6根溪村
- 7北区综合市场
- 8广特电气
- 9萨克米机械
- 10菱王电梯
- 11兴业桃园路口
- 12狮中蟹口村
- 13轻轨狮山北站
- 14上社村口
- 15狮中村委
- 16狮中文笔
- 17新城工业区
- 18狮南路口
- 19狮南村委
- 20葛里大道
- 21狮南葛南村
- 22南海第二水厂
- 23零碳公园
- 24阿兹米特
- 25洞边村
- 26小塘车站西
- 27小塘医院
- 28小塘公园
- 29西堤国际(上林苑)
- 30骏业南路
- 31南海信息技术学校北门
- 32科斯威电器
- 33佳讯电子
- 34威仕印刷厂
- 35兴业一环路口
- 36塘头太平村
- 37兴业东路
- 38佛山西站
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 佛山公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -