济南商河107路[火车站]公交车线路查询,济南商河107路[火车站]公交车线路图时间表
时间:2024-05-30 19:38:12
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
济南商河107路[火车站] | 长途汽车站 | 火车站 | 运营时间:08:40 09:20 11:20 12:00 13:20 13:50 |
济南商河107路[火车站]公交车的运营时间为:运营时间:08:40 09:20 11:20 12:00 13:20 13:50,该公交线路是由山东商河交通运输有限公司负责运营的,首发站点是长途汽车站,驶向终点站火车站。
济南商河107路[火车站]公交车一共有25个公交站点,分别是长途汽车站、汽车站南门、汽车站(立新书店)、财富广场、人民公园、政务中心、新兴商业街、县医院、全民健身广场等,更多公交站名请看以下线路图。
济南商河107路[火车站]上行路线图(长途汽车站-火车站)
- 1长途汽车站
- 2汽车站南门
- 3汽车站(立新书店)
- 4财富广场
- 5人民公园
- 6政务中心
- 7新兴商业街
- 8县医院
- 9全民健身广场
- 10御景城
- 11欧亚达建材家居金桥店
- 12宏业集团
- 13张老庄
- 14王楼
- 15崔家
- 16孙家
- 17尹巷南
- 18尹巷
- 19尹巷北
- 20尹巷卫生院
- 21马探辉
- 22赵奎元南
- 23赵奎元
- 24郭八社
- 25火车站
济南商河107路[火车站]下行路线图(火车站-汽车站)
- 1火车站
- 2郭八社
- 3赵奎元
- 4赵奎元南
- 5马探辉
- 6尹巷卫生院
- 7尹巷北
- 8尹巷
- 9尹巷南
- 10孙家
- 11崔家
- 12王楼
- 13张老庄
- 14宏业集团
- 15欧亚达建材家居金桥店
- 16御景城
- 17全民健身广场
- 18县医院
- 19新兴商业街
- 20商河文化中心
- 21人民公园
- 22财富广场
- 23盛景城
- 24汽车站南门
- 25汽车站
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 济南公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -