江门19路公交车线路查询,江门19路公交车线路图时间表
时间:2024-05-30 19:38:07
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
江门19路 | 公汽中心站(邑路通旅游城) | 滨江体育中心 | 发车间隔:约40分钟/趟 |
江门19路公交车的运营时间为:发车间隔:约40分钟/趟,该公交线路是由江门市公共汽车有限公司负责运营的,首发站点是公汽中心站(邑路通旅游城),驶向终点站滨江体育中心。
江门19路公交车一共有24个公交站点,分别是公汽中心站(邑路通旅游城)、体育场、东湖广场、文化城(凤凰山)、新港城、江门爱尔眼科、良化西、正骨医院东、白石乡等,更多公交站名请看以下线路图。
江门19路上行路线图(公汽中心站(邑路通旅游城)-滨江体育中心)
- 1公汽中心站(邑路通旅游城)
- 2体育场
- 3东湖广场
- 4文化城(凤凰山)
- 5新港城
- 6江门爱尔眼科
- 7良化西
- 8正骨医院东
- 9白石乡
- 10江门奥园广场
- 11青少年宫
- 12上城骏园
- 13丰乐花圃
- 14丰乐花圃北
- 15篁边新村南
- 16篁边新村
- 17篁边
- 18篁边油库
- 19金羚排气扇厂
- 20周郡路口①
- 21周郡(象山新村)
- 22公村
- 23石滘村
- 24滨江体育中心
江门19路下行路线图(滨江体育中心-公汽中心站(邑路通旅游城))
- 1滨江体育中心
- 2石滘村
- 3公村
- 4周郡(象山新村)
- 5周郡路口①
- 6金羚排气扇厂
- 7篁边油库
- 8篁边
- 9篁边新村
- 10篁边新村南
- 11丰乐花圃北
- 12丰乐花圃
- 13上城骏园
- 14青少年宫
- 15江门奥园广场
- 16白石乡
- 17正骨医院东
- 18良化西
- 19江门爱尔眼科
- 20新港城
- 21文化城(凤凰山)
- 22东湖广场②
- 23体育场
- 24公汽中心站(邑路通旅游城)
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 江门公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -