宁波687路公交车线路查询,宁波687路公交车线路图时间表
时间:2024-05-30 19:36:54
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
宁波687路 | 蜜岩 | 上庄 | 运营时间:06:00 07:30 09:30 13:30 16:00 |
宁波687路公交车的运营时间为:运营时间:06:00 07:30 09:30 13:30 16:00,该公交线路是由宁波市东方巴士服务有限公司负责运营的,首发站点是蜜岩,驶向终点站上庄。
宁波687路公交车一共有14个公交站点,分别是蜜岩、皎口水库、章水孔家、章水童家、王岙、小皎、中村白云桥、中村、中村卫生院等,更多公交站名请看以下线路图。
宁波687路上行路线图(蜜岩-上庄)
- 1蜜岩
- 2皎口水库
- 3章水孔家
- 4章水童家
- 5王岙
- 6小皎
- 7中村白云桥
- 8中村
- 9中村卫生院
- 10李家塔
- 11祝家堰
- 12鹿亭敬老院
- 13鹿亭卫生院
- 14上庄
宁波687路下行路线图(上庄-蜜岩)
- 1上庄
- 2鹿亭卫生院
- 3鹿亭敬老院
- 4祝家堰
- 5李家塔
- 6中村卫生院
- 7中村
- 8中村白云桥
- 9小皎
- 10王岙
- 11章水童家
- 12章水孔家
- 13皎口水库
- 14蜜岩
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 宁波公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -