甘孜571路公交车线路查询,甘孜571路公交车线路图时间表
时间:2024-05-30 19:37:39
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
甘孜571路 | 龙泉汽车总站 | 华阳客运站 | 发车间隔:约7-30分钟/趟 |
甘孜571路公交车的运营时间为:发车间隔:约7-30分钟/趟,该公交线路是由成都天府新区公共交通有限公司负责运营的,首发站点是龙泉汽车总站,驶向终点站华阳客运站。
甘孜571路公交车一共有39个公交站点,分别是龙泉汽车总站、北干道派出所、龙都南路驿都东路口、航天北路、星光路口、扬中科技工业园、成龙路口、黎明小区、航空职业技术学院等,更多公交站名请看以下线路图。
甘孜571路上行路线图(龙泉汽车总站-华阳客运站)
- 1龙泉汽车总站
- 2北干道派出所
- 3龙都南路驿都东路口
- 4航天北路
- 5星光路口
- 6扬中科技工业园
- 7成龙路口
- 8黎明小区
- 9航空职业技术学院
- 10长堰村
- 11华西能源
- 12华气厚普科技园
- 13三盛都会城
- 14东七路合菱西路口
- 15沃尔沃
- 16大运汽车
- 17柏合中学
- 18麓山大道三段
- 19团山村委
- 20团山一队
- 21平桥
- 22麓山大道双简路口
- 23四河堰
- 24白沙镇
- 25麓山大道二段东
- 26麓山大道韩婆岭
- 27航空管理中心
- 28万福开元
- 29裴家村
- 30麓山大道和韵南路口
- 31地铁麓山大道站
- 32麓山大道万安路口
- 33天府基金小镇
- 34麓山大道二段西路
- 35麓山大道梓州大道口
- 36麓山大道天府大道口
- 37地铁海昌路站(D2口)
- 38天研路
- 39华阳客运站
甘孜571路下行路线图(华阳客运站-龙泉汽车总站)
- 1华阳客运站
- 2地铁海昌路站
- 3麓山大道天府大道口
- 4麓山大道梓州大道口
- 5麓山大道二段西
- 6天府基金小镇
- 7麓山大道万安路口
- 8地铁麓山大道
- 9麓山大道二段
- 10裴家村
- 11万福开元
- 12航空管理中心
- 13麓山大道韩婆岭
- 14白沙镇
- 15四河堰
- 16麓山大道双简路口
- 17平桥
- 18团山一队
- 19团山村委
- 20麓山大道三段
- 21柏合中学
- 22大运汽车
- 23沃尔沃
- 24东七路合菱西路口
- 25三盛都会城
- 26华气厚普科技园
- 27华西能源
- 28长堰村
- 29航空职业技术学院
- 30黎明小区
- 31成龙路口
- 32扬中科技工业园
- 33星光路口
- 34航天北路
- 35龙泉汽车总站
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 甘孜公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -