甘孜288A路公交车线路查询,甘孜288A路公交车线路图时间表
时间:2024-05-30 19:37:45
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
甘孜288A路 | 西华路尾总站① | 广州南站总站 | 发车间隔:约40分钟/趟 |
甘孜288A路公交车的运营时间为:发车间隔:约40分钟/趟,该公交线路是由广州市番广客运有限公司负责运营的,首发站点是西华路尾总站①,驶向终点站广州南站总站,票价为票价全程3元。
甘孜288A路公交车一共有32个公交站点,分别是西华路尾总站①、东风西路②、康王北路、康王中路②、华林寺、康王南路①、洪德路①、革新路口、梅园西(地铁凤凰新村站)等,更多公交站名请看以下线路图。
甘孜288A路上行路线图(西华路尾总站①-广州南站总站)
- 1西华路尾总站①
- 2东风西路②
- 3康王北路
- 4康王中路②
- 5华林寺
- 6康王南路①
- 7洪德路①
- 8革新路口
- 9梅园西(地铁凤凰新村站)
- 10凤凰新村(宝业路口)①
- 11沙园②
- 12基建新村
- 13珠江医院
- 14纸厂(地铁燕岗站)
- 15保利花园(南石头)①
- 16石溪②
- 17新滘西路口②
- 18金碧花园②
- 19嘉鸿花园①
- 20南洲名苑(瑞宝花园)②
- 21海珠客运站②
- 22洛溪新城
- 23上漖
- 24大石桥南
- 25大石
- 26礼村
- 27长隆野生动物园
- 28猛涌
- 29飘峰(御峰国际)
- 30万宝工业基地
- 31石壁路口
- 32广州南站总站
甘孜288A路下行路线图(广州南站总站-西华路尾总站①)
- 1广州南站总站
- 2石壁路口
- 3万宝工业基地
- 4飘峰(御峰国际)
- 5猛涌
- 6长隆野生动物园
- 7礼村
- 8大石
- 9大石桥南
- 10上漖
- 11洛溪新城
- 12海珠客运站②
- 13南洲名苑(瑞宝花园)①
- 14金碧花园①
- 15新滘西路口①
- 16石溪②
- 17保利花园(南石头)①
- 18纸厂(地铁燕岗站)①
- 19珠江医院
- 20基建新村①
- 21沙园①
- 22凤凰新村(宝业路口)
- 23梅园西(地铁凤凰新村站)①
- 24革新路口①
- 25洪德路①
- 26康王南路
- 27华林寺
- 28康王中路②
- 29康王北路
- 30东风西路①
- 31西华路尾总站①
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 甘孜公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -