天津宝58路-2公交车线路查询,天津宝58路-2公交车线路图时间表
时间:2024-05-30 19:37:52
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
天津宝58路-2 | 高铁宝坻站 | 中关村 | 运营时间:06:50 07:45 08:10 10:00 11:00 12:30 12:45 13:25 14:50 16:00 16:55 17:15 18:55 19:20 19:45 20:45 21:45 22:10 |
天津宝58路-2公交车的运营时间为:运营时间:06:50 07:45 08:10 10:00 11:00 12:30 12:45 13:25 14:50 16:00 16:55 17:15 18:55 19:20 19:45 20:45 21:45 22:10,首发站点是高铁宝坻站,驶向终点站中关村。
天津宝58路-2公交车一共有6个公交站点,分别是高铁宝坻站、宝坻法院、润和佳园、书香园、气象新苑、中关村等,更多公交站名请看以下线路图。
天津宝58路-2上行路线图(高铁宝坻站-中关村)
- 1高铁宝坻站
- 2宝坻法院
- 3润和佳园
- 4书香园
- 5气象新苑
- 6中关村
天津宝58路-2下行路线图(西环北路-高铁宝坻站)
- 1西环北路
- 2中关村科技城
- 3气象新苑
- 4书香园
- 5润和佳园
- 6宝坻法院
- 7高铁宝坻站
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 天津公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -