咸阳杨凌2路公交车线路查询,咸阳杨凌2路公交车线路图时间表
时间:2024-05-30 19:37:23
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
咸阳杨凌2路 | 下北杨村 | 火车站 | 运营时间:4月20日-4月30日 07:00-19:00;5月1日-9月14日 07:00-19:30;9月15日-10月7日 07:00-19:00;10月8日-4月19日 07:00-18:30;约50分钟/趟 |
咸阳杨凌2路公交车的运营时间为:运营时间:4月20日-4月30日 07:00-19:00;5月1日-9月14日 07:00-19:30;9月15日-10月7日 07:00-19:00;10月8日-4月19日 07:00-18:30;约50分钟/趟,该公交线路是由杨凌城乡公交有限责任公司负责运营的,首发站点是下北杨村,驶向终点站火车站。
咸阳杨凌2路公交车一共有21个公交站点,分别是下北杨村、乔家底村、乔家底南、柴家咀村(半坡寺)、下川口村(火车站货场)、电商综合物流园(半个城村)、威风锣鼓、杨村社区、董家庄村东等,更多公交站名请看以下线路图。
咸阳杨凌2路上行路线图(下北杨村-火车站)
- 1下北杨村
- 2乔家底村
- 3乔家底南
- 4柴家咀村(半坡寺)
- 5下川口村(火车站货场)
- 6电商综合物流园(半个城村)
- 7威风锣鼓
- 8杨村社区
- 9董家庄村东
- 10董家庄村
- 11西农大资产公司
- 12下代村(玉皇宫酒店)
- 13公园路社区
- 14新时代广场(好又多超市)
- 15隆发广场
- 16农大专家公寓
- 17康乐华府
- 18马场立交(华都家园)
- 19马场立交(天惠小区)
- 20农科大博览园
- 21火车站
咸阳杨凌2路下行路线图(火车站-下北杨村)
- 1火车站
- 2农科大博览园
- 3马场立交(天惠小区)
- 4马场立交(华都家园)
- 5康乐华府
- 6农大专家公寓
- 7新时代广场(好又多超市)
- 8示范区医院(老火车站)
- 9公园路社区
- 10下代村(玉皇宫酒店)
- 11西农大资产公司
- 12董家庄村
- 13董家庄村东
- 14杨村社区
- 15威风锣鼓
- 16电商综合物流园(半个城村)
- 17下川口村(火车站货场)
- 18柴家咀村(半坡寺)
- 19乔家底南
- 20乔家底村
- 21下北杨村
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 咸阳公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -