昭通镇雄4路公交车线路查询,昭通镇雄4路公交车线路图时间表
时间:2024-05-30 19:37:20
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
昭通镇雄4路 | 老建行 | 高山安置点(万和社区) | 07:00-18:30 |
昭通镇雄4路公交车的运营时间为:07:00-18:30,该公交线路是由昭通公共交通汽车客运有限公司负责运营的,首发站点是老建行,驶向终点站高山安置点(万和社区)。
昭通镇雄4路公交车一共有18个公交站点,分别是老建行、镇雄一中初中部、赤水源广场、实验中学、得廷财富广场、交通运输局、集英小镇、九天慧都龙城、城南医院等,更多公交站名请看以下线路图。
昭通镇雄4路上行路线图(老建行-高山安置点(万和社区))
- 1老建行
- 2镇雄一中初中部
- 3赤水源广场
- 4实验中学
- 5得廷财富广场
- 6交通运输局
- 7集英小镇
- 8九天慧都龙城
- 9城南医院
- 10观澜湖
- 11云师大附中
- 12韩家院子
- 13南部新区指挥部
- 14中心敬老院
- 15瓦厂
- 16南环路口
- 17欲和社区
- 18高山安置点(万和社区)
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 昭通公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -