宁波象山124路公交车线路查询,宁波象山124路公交车线路图时间表
时间:2024-05-30 19:37:12
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
宁波象山124路 | 园区首末站 | 客运东站 | 发车间隔:约1-1.5小时/趟 |
宁波象山124路公交车的运营时间为:发车间隔:约1-1.5小时/趟,该公交线路是由象山县公共交通有限公司负责运营的,首发站点是园区首末站,驶向终点站客运东站。
宁波象山124路公交车一共有12个公交站点,分别是园区首末站、恒辉照明、日照建材、牛岙村、林善岙村、清湾水库、岙里村、袁家村、后山村等,更多公交站名请看以下线路图。
宁波象山124路上行路线图(园区首末站-客运东站)
- 1园区首末站
- 2恒辉照明
- 3日照建材
- 4牛岙村
- 5林善岙村
- 6清湾水库
- 7岙里村
- 8袁家村
- 9后山村
- 10百合公寓(东)
- 11牡丹苑
- 12客运东站
宁波象山124路下行路线图(客运东站-园区首末站)
- 1客运东站
- 2玉兰雅府
- 3后山村
- 4袁家村
- 5岙里村
- 6清湾水库
- 7林善岙村
- 8牛岙村
- 9鸿顺门窗
- 10安天贸易
- 11园区站
- 12喜来高贸易
- 13福民纱线
- 14珂翔电力
- 15象山港发电机厂
- 16新锐模具
- 17浙东表面(东)
- 18华昊汽车饰件
- 19运生电器设备
- 20翔神集团
- 21污水处理厂
- 22瑞基科技
- 23宝路杰新材料
- 24石原金牛
- 25布利杰
- 26森语国际
- 27东顺电子
- 28城慧电气
- 29浙江南塑
- 30浙江表面(北)
- 31老虎鱼地毯
- 32海伦堡(象东府)
- 33开发区管委会
- 34科技创业园
- 35园区首末站
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 宁波公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -