马鞍山21路公交车线路查询,马鞍山21路公交车线路图时间表
时间:2024-05-19 15:52:24
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
马鞍山21路 | 工人电影院 | 金桥雅苑 | 发车间隔:约8-15分钟/趟 |
马鞍山21路公交车的运营时间为:发车间隔:约8-15分钟/趟,该公交线路是由马鞍山公交集团负责运营的,首发站点是工人电影院,驶向终点站金桥雅苑。
马鞍山21路公交车一共有17个公交站点,分别是工人电影院、金家庄粮油公司、三轧厂、钟村、耐火厂、跃进桥、外贸大厦、花鸟市场、健康路等,更多公交站名请看以下线路图。
马鞍山21路上行路线图(工人电影院-金桥雅苑)
- 1工人电影院
- 2金家庄粮油公司
- 3三轧厂
- 4钟村
- 5耐火厂
- 6跃进桥
- 7外贸大厦
- 8花鸟市场
- 9健康路
- 10八中西校区
- 11清华园
- 12泰和文苑·辅仁学校
- 13市政处
- 14健康路口
- 15桥山路
- 16冯桥小学
- 17金桥雅苑
马鞍山21路下行路线图(金桥雅苑-工人电影院)
- 1金桥雅苑
- 2冯桥小学
- 3桥山路
- 4健康路口
- 5市政处
- 6泰和文苑辅仁学校
- 7清华园
- 8八中西校区
- 9健康路
- 10花鸟市场
- 11外贸大厦
- 12跃进桥
- 13耐火厂
- 14钟村
- 15三轧厂
- 16金家庄粮油公司
- 17工人电影院
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 马鞍山公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -