菏泽巨野3路公交车线路查询,菏泽巨野3路公交车线路图时间表
时间:2024-05-30 19:37:25
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
菏泽巨野3路 | 公交中心站 | 郑楼 | 运营时间:5月1日-10月7日 06:10-18:20;10月8日-4月30日 06:20-17:30;约60分钟/趟 |
菏泽巨野3路公交车的运营时间为:运营时间:5月1日-10月7日 06:10-18:20;10月8日-4月30日 06:20-17:30;约60分钟/趟,该公交线路是由巨野县麟州公交运输有限公司负责运营的,首发站点是公交中心站,驶向终点站郑楼。
菏泽巨野3路公交车一共有38个公交站点,分别是公交中心站、佳农国际、欧洲城、金山路中学、文景新城北门、一中北门、华府小区、文昌路小学、文昌苑南门等,更多公交站名请看以下线路图。
菏泽巨野3路上行路线图(公交中心站-郑楼)
- 1公交中心站
- 2佳农国际
- 3欧洲城
- 4金山路中学
- 5文景新城北门
- 6一中北门
- 7华府小区
- 8文昌路小学
- 9文昌苑南门
- 10蓝博湾
- 11蓝博湾东门
- 12丽天苑东门
- 13新中医院
- 14铂金豪庭南门
- 15招商街南头
- 16火车站路口(青年路)
- 17麟州步行街
- 18英雄广场
- 19北城医院
- 20劳动技校
- 21新东方家具广场
- 22五里墩农贸市场
- 23筑美建材
- 24康巨农贸城
- 25顺捷驾校
- 26绳庄
- 27薛扶集北
- 28薛扶集
- 29大刘村
- 30魏集村
- 31烟王庄
- 32姚楼
- 33曹魏庄
- 34双庙
- 35双庙村
- 36商店
- 37郑集
- 38郑楼
菏泽巨野3路下行路线图(双庙-公交中心站)
- 1双庙
- 2曹魏庄
- 3姚楼
- 4烟王庄
- 5魏集
- 6大刘村
- 7薛扶集
- 8薛扶集北
- 9南环路口
- 10洪庙站
- 11杨堂
- 12曹庙
- 13麟州驾校
- 14科技工业园
- 15新上海建材
- 16麟州步行街
- 17县医院西门
- 18紫薇广场东
- 19凯旋新城
- 20铂金豪庭
- 21花冠德馨苑南门
- 22蓝博湾
- 23文昌苑
- 24文昌路小学
- 25华府小区
- 26新一中北门
- 27文景新城北门
- 28金山路中学
- 29欧洲城
- 30佳农国际
- 31公交中心站
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 菏泽公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -