广州增城9路公交车线路查询,广州增城9路公交车线路图时间表
时间:2024-05-04 17:13:31
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
广州增城9路 | 新塘海关 | 公汽公司 | 发车间隔:约40分钟/趟 |
广州增城9路公交车的运营时间为:发车间隔:约40分钟/趟,该公交线路是由广州市粤运汽车运输有限公司负责运营的,首发站点是新塘海关,驶向终点站公汽公司,票价为票价全程5元。
广州增城9路公交车一共有49个公交站点,分别是新塘海关、港口大道南、群星花园、广虎站、新塘广场、新塘公园、新塘镇政府、锦绣新天地、荔新路口(新塘)等,更多公交站名请看以下线路图。
广州增城9路上行路线图(新塘海关-公汽公司)
- 1新塘海关
- 2港口大道南
- 3群星花园
- 4广虎站
- 5新塘广场
- 6新塘公园
- 7新塘镇政府
- 8锦绣新天地
- 9荔新路口(新塘)
- 10亚太新城
- 11新塘地铁站
- 12汇太中路
- 13顺欣花园
- 14民营工业园
- 15新塘汽车客运站
- 16奥园城市天地
- 17白石村
- 18上邵村
- 19广本厂
- 20沙埔路口
- 21创兴厂
- 22万田生态公园
- 23站前路口
- 24西南工业区
- 25仙宁路口
- 26基岗村路口
- 27仙村路口
- 28广惠高速仙村出口
- 29沙滘村
- 30石湖村
- 31谢屋村
- 32吓岗村
- 33西瓜岭村
- 34增塘村路口
- 35太平村
- 36华商学院
- 37华商职业学院
- 38锦绣半山
- 39明星新村
- 40增城广场西
- 41增城广场北
- 42汇港轩
- 43中海广场西
- 44光明车站
- 45荔城二小
- 46挂绿广场东
- 47沙园路口
- 48富鹏市场东
- 49公汽公司
广州增城9路下行路线图(公汽公司-新塘海关)
- 1公汽公司
- 2富鹏市场东
- 3沙园路口
- 4挂绿广场东
- 5荔城二小
- 6光明车站
- 7中海广场西
- 8汇港轩
- 9增城广场北
- 10万达广场西
- 11明星新村
- 12锦绣半山
- 13华商职业学院
- 14华商学院
- 15太平村
- 16西瓜岭村
- 17吓岗村
- 18谢屋村
- 19石湖村
- 20沙滘村
- 21广惠高速仙村出口
- 22仙村路口
- 23基岗村路口
- 24仙宁路口
- 25西南工业区
- 26站前路口
- 27创兴厂
- 28沙埔路口
- 29广本厂
- 30上邵村
- 31白石村
- 32新塘汽车客运站
- 33民营工业园
- 34顺欣花园
- 35汇太中路
- 36新塘地铁站
- 37亚太新城
- 38荔新路口(新塘)
- 39新聚福
- 40新塘镇政府
- 41新塘公园
- 42新塘广场
- 43广虎站
- 44群星花园
- 45港口大道南
- 46新塘海关
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 广州公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -