天水35路[麻辣烫专线]公交车线路查询,天水35路[麻辣烫专线]公交车线路图时间表
时间:2024-05-30 19:37:48
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
天水35路[麻辣烫专线] | 航修厂 | 天水商贸城(会展中心) | 发车间隔:约7分钟/趟 |
天水35路[麻辣烫专线]公交车的运营时间为:发车间隔:约7分钟/趟,该公交线路是由天水羲通公交旅游集团大众公司负责运营的,首发站点是航修厂,驶向终点站天水商贸城(会展中心)。
天水35路[麻辣烫专线]公交车一共有30个公交站点,分别是航修厂、天飞家园、航修路口、白崖、安家坪、天水南站、祥麟烧伤医院、天水机场、花牛村等,更多公交站名请看以下线路图。
天水35路[麻辣烫专线]上行路线图(航修厂-天水商贸城(会展中心))
- 1航修厂
- 2天飞家园
- 3航修路口
- 4白崖
- 5安家坪
- 6天水南站
- 7祥麟烧伤医院
- 8天水机场
- 9花牛村
- 10润天家园
- 11地勘家园
- 12分路口
- 13市二中
- 14盛达广场
- 15麦积消防中队
- 16麦积佳苑(永盛家电)
- 17兴达巷
- 18市第二医院
- 19天水焦化厂
- 20锻压家园·泽明眼科医院
- 21渭水园小区
- 22成纪新家园
- 23市一中麦积校区东
- 24市一中麦积校区(保利上河雅颂)
- 25峡口东
- 26峡口
- 27水眼村
- 28罗家沟大桥
- 29天水商贸城东
- 30天水商贸城(会展中心)
天水35路[麻辣烫专线]下行路线图(天水商贸城(会展中心)-航修厂)
- 1天水商贸城(会展中心)
- 2天水商贸城东
- 3罗家沟大桥
- 4水眼村
- 5峡口
- 6峡口东
- 7市一中麦积校区(保利上河雅颂)
- 8市一中麦积校区东
- 9成纪新家园
- 10渭水园小区
- 11锻压家园·泽明眼科医院
- 12市八中
- 13天水焦化厂
- 14市第二医院
- 15北道人行桥北(火车站)
- 16物资市场
- 17马跑泉大桥北
- 18五龙路北(麦积供电所)
- 19新阳路北
- 20麦积消防中队
- 21盛达广场
- 22市二中
- 23分路口
- 24地勘家园
- 25润天家园
- 26花牛村
- 27天水机场
- 28祥麟烧伤医院
- 29天水南站
- 30安家坪
- 31白崖
- 32航修路口
- 33天飞家园
- 34航修厂
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 天水公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -