亳州涡阳9路公交车线路查询,亳州涡阳9路公交车线路图时间表
时间:2024-05-30 19:37:10
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
亳州涡阳9路 | 老子庙 | 涡阳公交公司 | 发车间隔:约23-27分钟/趟 |
亳州涡阳9路公交车的运营时间为:发车间隔:约23-27分钟/趟,该公交线路是由涡阳县公共交通有限责任公司负责运营的,首发站点是老子庙,驶向终点站涡阳公交公司。
亳州涡阳9路公交车一共有26个公交站点,分别是老子庙、薛楼路口、涡北煤矿、马套楼、擂鼓转盘、涡阳北公交枢纽中心、涡阳县中医院、道源湿地公园、新桥中学等,更多公交站名请看以下线路图。
亳州涡阳9路上行路线图(老子庙-涡阳公交公司)
- 1老子庙
- 2薛楼路口
- 3涡北煤矿
- 4马套楼
- 5擂鼓转盘
- 6涡阳北公交枢纽中心
- 7涡阳县中医院
- 8道源湿地公园
- 9新桥中学
- 10金博商城东门
- 11老子牛南
- 12紫天路口
- 13阳光花园西门
- 14涡阳客运中心站
- 15消防大队
- 16涡阳五小分校
- 17涡阳一中
- 18德顺小区
- 19涡阳科技馆
- 20涡阳博物馆
- 21涡阳四小
- 22青牛广场
- 23市民服务中心南门
- 24市民公园
- 25新城小区
- 26涡阳公交公司
亳州涡阳9路下行路线图(涡阳公交公司-老子庙)
- 1涡阳公交公司
- 2国强建材城
- 3新城小区
- 4市民公园
- 5市民服务中心南门
- 6青牛广场
- 7涡阳四小
- 8涡阳博物馆
- 9涡阳科技馆
- 10德顺小区
- 11涡阳五小分校
- 12消防大队
- 13涡阳客运中心站
- 14阳光花园西门
- 15紫天路口
- 16紫金御景西门
- 17老子牛南
- 18金博商城东门
- 19新桥中学
- 20道源湿地公园
- 21涡阳县中医院
- 22擂鼓转盘
- 23涡阳北公交枢纽中心
- 24马套楼
- 25涡北煤矿
- 26薛楼路口
- 27老子庙
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 亳州公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -