威海603路公交车线路查询,威海603路公交车线路图时间表
时间:2024-05-30 19:37:27
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
威海603路 | 沙河公交站 | 连云港火车站 | 发车间隔:约30分钟/趟 |
威海603路公交车的运营时间为:发车间隔:约30分钟/趟,该公交线路是由连云港市金盛公交客运有限公司负责运营的,首发站点是沙河公交站,驶向终点站连云港火车站。
威海603路公交车一共有38个公交站点,分别是沙河公交站、沙河中学、兴泰步行街、沙河车站、城子、源头、彭口、竹园、丁巷等,更多公交站名请看以下线路图。
威海603路上行路线图(沙河公交站-连云港火车站)
- 1沙河公交站
- 2沙河中学
- 3兴泰步行街
- 4沙河车站
- 5城子
- 6源头
- 7彭口
- 8竹园
- 9丁巷
- 10卢园
- 11大道口
- 12西韩村
- 13大潘庄
- 14墩尚电信局
- 15墩尚中心卫生院
- 16墩尚中学
- 17墩尚桥
- 18岳韩村
- 19吴公村
- 20大朱庄
- 21水漫桥北
- 22大酒壶西
- 23浦北村
- 24下滩村
- 25半滩村
- 26丁字路
- 27第四人民医院
- 28新浦农场
- 29大浦磷矿
- 30亚欧建材广场
- 31公交加油站
- 32人民路口
- 33恒瑞制药
- 34郁洲公园
- 35银泰花苑
- 36利玛国际锦苑
- 37汽车总站
- 38连云港火车站
威海603路下行路线图(连云港火车站②-沙河公交站)
- 1连云港火车站②
- 2汽车总站
- 3利玛国际锦苑
- 4银泰花苑
- 5郁洲公园
- 6恒瑞制药
- 7人民路口
- 8公交加油站
- 9亚欧建材广场
- 10大浦磷矿
- 11新浦农场
- 12第四人民医院
- 13丁字路
- 14半滩村
- 15下滩村
- 16浦北村
- 17大酒壶西
- 18水漫桥北
- 19大朱庄
- 20吴公村
- 21岳韩村
- 22墩尚桥
- 23墩尚中学
- 24墩尚中心卫生院
- 25墩尚电信局
- 26大潘庄
- 27西韩村
- 28大道口
- 29卢园
- 30丁巷
- 31竹园
- 32彭口
- 33源头
- 34城子
- 35沙河车站
- 36兴泰步行街
- 37沙河中学
- 38沙河公交站
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 威海公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -