大连95路公交车线路查询,大连95路公交车线路图时间表
时间:2024-05-19 22:49:14
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
大连95路 | 和平广场 | 和平广场 | 运营时间:4月1日-10月31日 08:00-22:30(目前线路停运中) |
大连95路公交车的运营时间为:运营时间:4月1日-10月31日 08:00-22:30(目前线路停运中),该公交线路是由大连公交客运集团有限公司汽车六分公司负责运营的,首发站点是和平广场,驶向终点站和平广场。
大连95路公交车一共有9个公交站点,分别是和平广场、会展中心、星雨街、星海湾浴场、百年纪念城雕、博览广场、会展西路、会展中心、和平广场等,更多公交站名请看以下线路图。
大连95路上行路线图(和平广场-和平广场)
- 1和平广场
- 2会展中心
- 3星雨街
- 4星海湾浴场
- 5百年纪念城雕
- 6博览广场
- 7会展西路
- 8会展中心
- 9和平广场
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 大连公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -