襄阳260路公交车线路查询,襄阳260路公交车线路图时间表
时间:2024-05-19 15:52:15
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
襄阳260路 | 唐延路锦业路口 | 航天公交停保场 | 发车间隔:约9分钟/趟 |
襄阳260路公交车的运营时间为:发车间隔:约9分钟/趟,该公交线路是由西安市公共交通集团有限公司第五分公司负责运营的,首发站点是唐延路锦业路口,驶向终点站航天公交停保场。
襄阳260路公交车一共有32个公交站点,分别是唐延路锦业路口、北沈家桥、康家湾、高家堡、西沣路西沣三路口、西沣路西沣四路口、西部大道文苑北路口、西部大道沈家桥三路口、西部大道沈家桥二路口等,更多公交站名请看以下线路图。
襄阳260路上行路线图(唐延路锦业路口-航天公交停保场)
- 1唐延路锦业路口
- 2北沈家桥
- 3康家湾
- 4高家堡
- 5西沣路西沣三路口
- 6西沣路西沣四路口
- 7西部大道文苑北路口
- 8西部大道沈家桥三路口
- 9西部大道沈家桥二路口
- 10西部大道书香路口
- 11西部大道子午大道口
- 12长安污水处理厂
- 13西部大道靖宁路口
- 14西部大道东仪路口
- 15清凉山森林公园
- 16朱雀大街西部大道口
- 17航天大道西口
- 18北长安街凤栖路口
- 19韦曲北站
- 20067基地
- 21神舟二路飞天路口
- 22航天中路神舟二路口
- 23航天管委会
- 24东长安街神舟三路口
- 25东长安街神舟四路口
- 26东长安街神舟五路口
- 27神舟大道航创路口
- 28神舟大道航新路口
- 29神舟大道航天南路口
- 30神舟六路航天南路口
- 31航天东路航天南路口
- 32航天公交停保场
襄阳260路下行路线图(航天公交停保场-唐延路锦业路口)
- 1航天公交停保场
- 2航天东路航天南路口
- 3神舟六路航天南路口
- 4神舟大道航天南路口
- 5神舟大道航新路口
- 6神舟大道航创路口
- 7东长安街神舟五路口
- 8东长安街神舟四路口
- 9东长安街地铁站
- 10东长安街神舟三路口
- 11航天管委会
- 12航天中路神舟二路口
- 13神舟二路飞天路口
- 14067基地
- 15韦曲北站
- 16北长安街凤栖路口
- 17朱雀大街西部大道口
- 18清凉山森林公园
- 19西部大道东仪路口
- 20西部大道靖宁路口
- 21长安污水处理厂
- 22西部大道子午大道口
- 23西部大道书香路口
- 24西部大道沈家桥二路口
- 25西部大道沈家桥三路口
- 26西部大道文苑北路口
- 27西沣路西沣四路口
- 28西沣路西沣三路口
- 29唐延路傅村东路口
- 30唐延路南三环路口
- 31唐延路锦业路口
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 襄阳公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -