佛山747B路公交车线路查询,佛山747B路公交车线路图时间表
时间:2024-05-17 00:35:54
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
佛山747B路 | 沙太货运站总站 | 沙太货运站总站 | 发车间隔:约20分钟/趟(目前线路停运中) |
佛山747B路公交车的运营时间为:发车间隔:约20分钟/趟(目前线路停运中),该公交线路是由广州巴士集团有限公司负责运营的,首发站点是沙太货运站总站,驶向终点站沙太货运站总站,票价为票价2元。
佛山747B路公交车一共有20个公交站点,分别是沙太货运站总站、黄庄、林科所、老庄、南湖乐园、斯文井、同和榕树头、同和、白山村广场等,更多公交站名请看以下线路图。
佛山747B路上行路线图(沙太货运站总站-沙太货运站总站)
- 1沙太货运站总站
- 2黄庄
- 3林科所
- 4老庄
- 5南湖乐园
- 6斯文井
- 7同和榕树头
- 8同和
- 9白山村广场
- 10白山村居委
- 11白山村尾
- 12同宝路
- 13星汇云城
- 14金湖住宅区
- 15金盘岭教练场
- 16公用事业技校
- 17市交通技工学校
- 18友好老年公寓
- 19寿星大厦
- 20沙太货运站总站
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 佛山公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -