蚌埠150路公交车线路查询,蚌埠150路公交车线路图时间表
时间:2024-05-30 19:37:05
编辑:好评好报网
公交车名称 | 首发站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
蚌埠150路 | 大庆路桥北首末站 | 航华苑首末站 | 发车间隔:约4-10分钟/趟(150路调整:因施工影响,线路临时取消:淮海路·龙兴路站) |
蚌埠150路公交车的运营时间为:发车间隔:约4-10分钟/趟(150路调整:因施工影响,线路临时取消:淮海路·龙兴路站),该公交线路是由蚌埠市公共交通集团有限公司负责运营的,首发站点是大庆路桥北首末站,驶向终点站航华苑首末站。
蚌埠150路公交车一共有25个公交站点,分别是大庆路桥北首末站、淮海路·龙兴路、桃园、工业园管委会、果园路.淮上大道、金牛路·果园路、保税物流中心、大庆路首末站、中粮大道·大庆三路等,更多公交站名请看以下线路图。
蚌埠150路上行路线图(大庆路桥北首末站-航华苑首末站)
- 1大庆路桥北首末站
- 2淮海路·龙兴路
- 3桃园
- 4工业园管委会
- 5果园路.淮上大道
- 6金牛路·果园路
- 7保税物流中心
- 8大庆路首末站
- 9中粮大道·大庆三路
- 10蚌埠田家炳中学
- 11长乐路·长青南路
- 12长乐路·华光大道(东)
- 13第四人民医院
- 14吴湾路·涂山路
- 15金域名城
- 16禹会区政府·显臣中医骨科
- 17第一人民医院门诊部
- 18朝阳路第一小学
- 19涂山路·工农路
- 20沁雅花园(北)
- 21会展中心
- 22投资大厦·光大银行
- 23紫荆名流(北)
- 24紫荆名流一期东门
- 25航华苑首末站
蚌埠150路下行路线图(航华苑首末站-大庆路桥北首末站)
- 1航华苑首末站
- 2航华路迎滨路
- 3紫荆名流北
- 4投资大厦·光大银行
- 5会展中心
- 6沁雅花园(北)
- 7涂山路·工农路
- 8朝阳路第一小学
- 9第一人民医院门诊部
- 10禹会区政府·显臣中医骨科
- 11金域名城
- 12吴湾路·涂山路
- 13第四人民医院
- 14长乐路·华光大道(东)
- 15长乐路·长青南路
- 16临时停靠站
- 17蚌埠田家炳中学
- 18中粮大道·大庆三路
- 19大庆路首末站
- 20保税物流园
- 21果园路·金牛路
- 22工业园管委会
- 23桃园
- 24淮海路·淮上大道
- 25淮海路·龙兴路
- 26大庆路桥北首末站
- 大家都在看 -
- 编辑推荐 -
- 蚌埠公交路线 -
- 热门城市公交 -
- 热门排行 -