动车d1851经过哪些站?
” D1821/1824途径站见附图时刻表
” 1 南昌西-08:18-
2 抚州 08:54 08:56 02 分 36 101 ¥/-¥-/-/¥-/-预订
3 南城 09:15 09:17 02 分 57 181 ¥/-¥-/-/¥-/-预订
4 建宁县北 09:46 09:48 02 分 88 230 ¥/-¥-/-/¥-/-预订
5 泰宁 10:02 10:04 02 分 104 260 ¥/-¥-/-/¥-/-预订
6 将乐 10:21 10:23 02 分 123 302 ¥/-¥-/-/¥-/-预订
7 三明北 10:43 10:47 04 分 145 352 ¥/-¥-/-/¥-/-预订
8 尤溪 11:05 11:07 02 分 167 394 ¥/-¥-/-/¥-/-预订
9 永泰 11:40 11:42 02 分 202 489 ¥/-¥-/-/¥-/-预订
10 泉州 12:27 12:29 02 分 249 617 ¥/-¥-/-/¥-/-预订
11 厦门北 12:54 13:01 07 分 276 688 ¥/-¥-/-/¥-/-预订
12 漳州 13:19 13:23 04 分 301 730 ¥/-¥-/-/¥-/-预订
13 饶平 14:07 14:09 02 分 349 856 ¥/-¥-/-/¥-/-预订
14 潮汕 14:26 14:28 02 分 368 897 ¥/-¥-/-/¥-/-预订
15 潮阳 14:41 14:43 02 分 383 923 ¥/-¥-/-/¥-/-预订
16 汕尾 15:30 15:32 02 分 432 1046 ¥/-¥-/-/¥-/-预订
17 惠州南 16:08 16:10 02 分 470 1146 ¥/-¥-/-/¥-/-预订
18 深圳坪山 16:20 16:22 02 分 482 1166 ¥/-¥-/-/¥-/-预订
19 深圳北 16:49 16:49 00 分 511 1202 ¥/-¥-/-/¥-/-
”您好,您可以在手机上下载“高铁管家app,然后在我的行程-时刻表-车次查询里输入您要查询的车次号就能看到
” D1822次列车途经站点如下
”截止2019年2月9日,成都东站到广州站的D1854次列车,沿途停靠站点及时刻表见图
”南昌
发:11:26
D6561次
5小时5分
厦门
到:16:31
站次
站名
到达时间
开车时间
停车时间
运行时间
1 南昌起点站 11:26-
2 抚州 12:18 12:20 2分 52分钟
3 南城 12:39 12:41 2分 1小时13分钟
4 建宁县北 13:11 13:13 2分 1小时45分钟
5 泰宁 13:26 13:28 2分 2小时
6 三明北 14:01 14:05 4分 2小时35分钟
7 泉州 15:33 15:35 2分 4小时7分钟
8 厦门北 16:01 16:06 5分 4小时35分钟
9 厦门 16:31 终到站-5小时5分钟